当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:109次
一六至圣公坛公路
请问这条路什么开工?
写 信 人: 周周
写信时间: 2017-08-24 09:01:49
 
信件回复:

一六至圣公坛公路目前正在开展前期准备工作,具体开工时间尚不明确。

回复部门: 宜章县交通运输局
回信时间: 2017-08-25 17:24:14
满 意 度: 满意